цитата дня
я честно писала анкету (копировала, вставляла....)
НО ПОТОМ Я УСЛЫШАЛА, ЧТО ВИКА СМОТРИТ НОВЫЙ ОБЗОР ЕВГЕНА
- KIMBERLEY WOOD


в игре:

september-november 2026.

что такое осень - это небо!.. простите мне эту минутку песнопений, переходим к сути дела. в лондон с осенними месяцами пришла туманная, немного дождливая погода. но разве это может помешать местным жителям?

Вверх страницы
Вниз страницы

hogwarts: post lux tenebras

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: post lux tenebras » welcome » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 841 страница 852 из 852

1

что? где? когда? в какую цену?

p.s.: дополнительная книга жалоб, пожеланий и предложений находится здесь.
p.p.s.: если вы хотите быть нужным кому-то, но в wanted не нашли ничего подходящего, то вам сюда.

0

841

Vincent Goyle, не за что же, это моя работа. от себя могу добавить: приходите скорее!  http://i.imgur.com/zVhXf8o.gif

+1

842

мои поздравления с волшебной датой,
очень хочу присоединиться к вам, и люблю канон, но вижу у вас масса свободных ролей
не будет ли лишним луи уизли или даже альбус поттер?

0

843

starcrossed написал(а):

мои поздравления с волшебной датой,
очень хочу присоединиться к вам, и люблю канон, но вижу у вас масса свободных ролей
не будет ли лишним луи уизли или даже альбус поттер?

ЧУВАК, БЕРИ АЛЬБУСА
ай мин.
сэр. не хотите ли вы попробовать себя в роли альбуса поттера. лучший друг прилагается. а еще старший брат, но у него нет профиля. он так. лишь в моих мечтах хд

Отредактировано Scorpius Malfoy (1 сентября, 2016г. 23:57:19)

0

844

starcrossed, добрый вечер, спасибо большое за добрые слова!
позвольте прояснить ситуацию, по какой-то причине, на большинстве канонов у нас настоящее проклятье, может быть, вы сможете его разрушить?)
и да, нам очень нужны и альбус, и луи. скажу больше, в наличии у нас есть доминик, и скорпиус. так что, без подвязок персонаж не останется.)

0

845

starcrossed,

Scorpius Malfoy написал(а):

ЧУВАК, БЕРИ АЛЬБУСА

собственно, да. это все, что нужно знать. хд

0

846

скорпиус, я почту за честь хд
прекрасная фея, йоланта, я совершу скромную попытку написать альбуса северуса, думаю найду внешность по неизношенней и скоро приду.
придержите, будьте добры

0

847

starcrossed, ждем с нетерпением вашего альбуса.)
но вообще, вы уже можете зарегистрироваться, вдруг захочется обсудить персонажа, да и просто изучить обстановку?)
роль за вами до седьмого сентября включительно.

0

848

starcrossed написал(а):

думаю найду внешность по неизношенней и скоро приду.

если что, я все еще скорпиус мой хэдканонный альбус michael fjordbak. но это так... мое видение) вдруг, поможет)

0

849

доброй ночи.
давно уже думаю над тем, что, ведь, далеко не все, кто входит в стены хогвартса, хочет связать свою жизнь с магическим миром (встречаются же выродки). возможно ли магглорожденному, отучившись положенные семь курсов, уйти обратно в маггловский мир? устроиться копом, например. может, жить в какой-нибудь затхлой гостинице на косом переулке, но каждое утро пить маггловское кофе и разрешать жизни простых людей.

0

850

псина, доброй ночи.
и тут вы попали в десятку. отчасти желанием "выйти за рамки магического мира" и было обусловлено наше желание взять период, когда большинство персонажей уже закончили школу.
потому при наличии желания, мы вас только поддержим.)

0

851

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

852

Godzzila, здравствуйте. большое спасибо за выгодное предложение, но мы не в данных не услугах не нуждаемся.
удачи вам и хороших клиентов.)

0


Вы здесь » hogwarts: post lux tenebras » welcome » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно