цитата дня
я честно писала анкету (копировала, вставляла....)
НО ПОТОМ Я УСЛЫШАЛА, ЧТО ВИКА СМОТРИТ НОВЫЙ ОБЗОР ЕВГЕНА
- KIMBERLEY WOOD


в игре:

september-november 2026.

что такое осень - это небо!.. простите мне эту минутку песнопений, переходим к сути дела. в лондон с осенними месяцами пришла туманная, немного дождливая погода. но разве это может помешать местным жителям?

Вверх страницы
Вниз страницы

hogwarts: post lux tenebras

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: post lux tenebras » action » [0] wanted


[0] wanted

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/7267e7f55a62e7986e7f61fbf6944ab7/tumblr_mus2wsTeob1s1lq8go1_500.gif

сome as you are
as you were
as i want you to be
as a friend, as a friend, as an old enemy
take your time, hurry up.
the choice is yours. don't be late.

персонажи, любовно прописанные участниками и одобренные администрацией, уже привязанные к общему сюжету ролевой и наполеоновским планам вашего будущего соигрока.

заявки оставляются тут.

0

2

заявка от участника sandra attwood

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxtahkW33T1r9ajwwo1_500.gif

patricia «tricia» attwood / патриция «триша» аттвуд
24 у.о., экс-гриффиндор, практикантка министерства магии, полукровка
imogen poots only

краткое описание персонажа. кем приходится

когда королевы красоты оканчивают школу, они все равно остаются королевами.
правда жизни, с которой нельзя поспорить.
у триши во рту золотая ложка, на голове золотая корона, а самая она – золотая девочка.
сладенькая триша. прекрасная триша.
мисс-любовь-всего-факультета.
если бы дать людям волю, они бы начали носить тришу на руках, чтобы ее очаровательные ножки не пачкались. но она великодушна, раз ходит самостоятельно.
ах, как же так.
бегала на свидания чаще, чем на занятия, но только с правильными мальчиками из приличных семей. только поцелуи в щечку, ничего более.
триша улыбается так, как улыбаются девушки в глянцевых журналах, и при этом она еще и умная. она же была старостой, а в старосты абы кого не берут.
умница и красавица, идеальная девушка.
таких не существует, такая только одна. патриция. триша.
мисс-мамина-и-раньше-папина-гордость.
тришу с детства любят все.
маленькая принцесса, очаровательное дитя.
когда в гостиной у миссис аттвуд собираются соседки, подруги или родственницы, триша – основная тема для разговоров. все пьют чай из сервиза в мелкий цветочек и умиляются. в трише им нравится абсолютно все. то, какая она умница, то, какая она успешная, то, какое ее ждет блестящее будущее. и никак иначе, нет.
как? что? у аттвудов есть еще и вторая дочь?
побоку.
сандра смотрит на тришу как будто бы она – уборщица за сценой, а триша – актриса первого плана, прима. с восторгом. с завистью. со священным ужасом.
триша – ее идол, ее богиня, ее все. священная корова. звезда из звезд.
сандра – таракан в глазах триши.
никто. ничтожество. пустое место.
сандра тришу смешит своими попытками стать ближе. боже, деточка, кто ты и что ты такое, и зачем ты, вообще, появилась в нашей семье?
мисс-домашний-тиран.
тараканов надо давить, и триша давит. со сладкой улыбкой, со звонким голоском, с тщательно подобранными словами.
ты меня бесишь. ты не такая. ты не подходишь. ты не станешь.
ты – уродина.
сандра плачет, сандра убегает, но всегда возвращается к трише. потому что триша – божество, а божество нельзя гневить.

факты:
- полукровка, старшая дочь  энтони аттвуда, ныне покойного, полукровки и джинджер аттвуд, колдомедика, полукровки, старшая сестра сандры аттвуд, странно-что-не-сквиба
- училась на гриффиндоре, была старостой, ныне успешно практикуется в министерстве магии (отдел на ваш выбор)
- с личной жизнью все в порядке, поклонников дофига и больше. хотите – прописывайте официального жениха, не хотите – флаг вам в руки
- все зовут тришей
- этакая типичная благополучная девочка
- самое большое потрясение в жизни – смерть отца, хотя, вроде, никаких душевных мук на эту тему ныне не испытывает
- чсв зашкаливает
- любит красивую одежду. очень любит
- умеет пользоваться своими внешними данными себе во благо
- в наличии имеет вагон и маленькую тележку подруг, приятельниц и просто знакомых
- кто не боготворит тришу, тот ее не знает
- любимые занятия – трепаться с подружками, флиртовать, показывать себя с лучшей стороны, опускать самооценку младшей сестры как можно ниже плинтуса

требования к игроку.

мне принципиальна внешность, говорю сразу. это мой маленький каприз, уж извините.
касаемо характера и логики триши – не делайте ее типичной тп, прошу вас. хотя, может быть, я ее именно так и описала, но у патриции есть мозг, а это уже что-то. просто она немного мерзкая. ну как немного..много. в общем, сделайте так, чтобы ее было за что ненавидеть, но было за что любить. даже если только за внешность и хитрость. извините, я не умею объяснять свои мысли внятно.
в общем, будет круто, если вы ее возьмете, потому что я хочу страдашек и уныния, моар страдашек и уныния.
если очень надо будет – скину анкету сандры, чтобы вам было, на что ориентироваться.
и еще! если вы почитаете наш сюжетец, но обнаружите, что хогвартс изолирован от остального мира. не пугайтесь, на игру это не повлияет, потому что если вам вдруг внезапно приспичит играть в настоящем времени - никто не отменял переписку.
такие дела.
короче, приходите, крошка сандра жаждет, чтобы ее уже кто-нибудь отпинал.

0

3

заявка от участника kai kold

http://se.uploads.ru/38pdL.gif

gerda kold || герда колд
22 y.o. || half-blood
freya mavor only

краткое описание персонажа. кем приходится.

эта не из тех историй, что могли бы закончится хорошо. на happy end не было даже надежды, впрочем, не думаю, что кто-нибудь на него и надеялся.
ты – лучик солнца, свет в конце самого тёмного из туннелей.
я – ледяной принц, отдающий свою душу не тем, кто это заслужил.
но ты и не хотела мою душу, я и так был предан тебе.
и предан тобой.
ты - самая яркая из звезд, с самым звонким смехом, самой красивой улыбкой.
сестрица, как так вышло? было ли то, что было между нами… нет, не любовью, это не то слово, было ли между нами хоть что-то?
мимолётная игра, твоё тело лишь приз, тот, что я заслужил по праву, тот, что ты всё так же смеясь отобрала.
все эти наши игры закончились фатально. нет ни победителей, ни проигравших, только два идиота, что забыли изначальные правила и проигрались.
какого тебе было врать, что ты будешь со мной всегда? говорить, что ты, даже окончив школу, будешь приезжать ко мне?
какого тебе было, когда ты мне написала то чёртово письмо, где рассказывала, что влюбилась?

погодите… что? влюбилась?
я ненавижу тебя, сестрица. ненавижу, каждый раз, когда вспоминаю то письмо, ту радость, что сквозила сквозь каждую строчку.
знаешь, уйти от меня к какой-то бабе – это просто низко, ниже падать уже некуда.
и не стоит плести мне о том, что мы с тобой не могли бы быть вместе, что твоя кровь слишком грязная для брака со мной.
да не хотел я никакого брака! я хотел тебя, во всех возможных смыслах этого слова.
тебя.
такую яркую, храбрую. такую смешную, разную. такую сильную, непредсказуемую.
такую настоящую.
если в этом мире и есть хоть что-то настоящее, то это ты.
только это настоящее больше не дарит радости, твоя улыбка на колдографиях не светит солнцем, она больше не в силах согреть меня.
а ты всё пишешь мне письма, только я не читаю их.
сколько уже? год, два?
время стёрлось, время больше не имеет значения. а я теперь имею шлюх.
хотя даже шлюх больше нет, тебя нет так долго, сестрёнка, что я успел полюбить другого человека.
знаешь, возможно, я тебя и не любил никогда, но я думал, что наша игра не закончится так быстро, не оборвётся, потому что ты найдёшь кого-то другого. другую.
знала бы ты, как я тебя ненавижу, сестрёнка.
но иногда ночами всё ещё вижу твою улыбку.

факты:
- троюродная сестра кая, но выросли они в одном доме и всегда считали себя родными.
- истинная выпускница гриффиндора, храбрая и волевая.
- она словно символ весны или лета, одним своим появлением герда способна прогнать пургу и растопить лёд.
- впрочем, за светом всегда кроется тьма. и то, как и от кого девочка появилась на свет, главная тайна семьи колд и вместе с тем всеобщая любимая сплетня. герда – ошибка своей матери, настолько большая ошибка, что та не смогла её вынести.
отец - маггл, убитый старейшими представителями семьи, мать – предательница крови, совершившая самоубийство.
семья должна была отвернуться от младенца, да и отвернулась бы, если бы не бабушка хельга, которая забрала младенца и из родной норвегии переехала к племяннику в англию.
здесь-то и начинается история кая и герды.
- детство девочки прошло в лучших традициях чистокровных семейств, с одним большим «но» - все, кроме кая и бабушки, ненавидели отродье грязной крови. но, как это положено в приличных семьях, никто не смел высказать и слова вслух, были только косые взгляды.
- но несмотря ни на что, герда выросла очень яркой и весёлой, совсем не похожей ни на брата, ни на людей, воспитавших её.
- ей всегда везде тесно, только заходя в комнату, она уже способна заполнить всю её собой, находиться во всех местах одновременно и одновременно со всеми разговаривать. цветная юла, а не человек.
- но безапелляционно доброй герду назвать никак нельзя. она вовсе не добрая, но и не злая, она все каких-либо категорий. наверное, её можно было бы сравнить с всегда справедливым ангелом, только вот и справедливость герды понятие очень относительное.
- в ней слишком много всего намешано, но никогда в этой девочке не было и крохи льда, никогда и ни к кому она не была равнодушна, она даже слишком живая для этого мира.

требования к игроку.

я в общем-то от вас ничего принципиально не хочу, только хочу, чтобы вы поняли эту девочку и смогли полюбить её.
за всеми подробностями биографии ко мне в лс.
там же и решим, как мы будем играть, потому что во время того, как пропала магия, герды в школе не было, но у меня есть идеи как она могла взаимодействовать и с запертым в школе каем. и я всегда готов выслушать ваши предложения, а может придумаем что-то вместе.

0

4

заявка от участника jack osgood

http://sd.uploads.ru/1fxiu.png

кларенс уэлби/clarence welby
38 лет, заместитель главы отдела тайн, полукровка
richard biedul

краткое описание персонажа. кем приходится.

- замолчи, мальчик.

кларенс всегда такой невозмутимый, что джекки хочется залепить ему смачную пощечину, попутно проорав какую-нибудь гадость, но он не решается.
каменное лицо. а вдруг, он сломает об него руку? а вдруг.
и еще джекки ненавидит, когда кларенс зовет его мальчиком. он не мальчик, ему уже целые двадцать лет. он достаточно взрослый для того, чтобы спать кларенсом, почему тогда его не считают достаточно взрослым для того, чтобы спорить.
о, боже.
джекки не решается, и вселенная почему-то не взрывается от этого. солнце не гаснет. если бы кто-то видел его в такие моменты, было бы невыразимо стыдно. у его ног должен был быть весь мир, но почему-то этого не случилось.
зато случился кларенс.
кто платит, тот и танцует, и пока что платит он, а танцует джекки. джекки невыразимо хочется жить в роскоши и ничего для этого не делать, и кларенс может исполнить это. легко и просто.
взамен джекки просто должен быть с ним. и все. быть с ним и не возникать по пустякам. и почему-то это намного труднее, чем работать.

- не будь глупцом большим, чем ты итак есть.

джекки хочет возразить, что он не глупец, ведь он сдал все экзамены. это показатель для того, кто ничего не делал все это время.
джекки – сущий мальчишка, на самом деле, а кларенс работает в отделе тайн. это круто, или как сказать правильно? престижно.
престиж – все, что нужно от жизни.
джекки не вникает в рассказы кларенса о работе, они вообще редко когда говорят. им не интересно. они заняты. тоглько когда джекки в очередной раз кусает какая-то мука, и он встает в позу, начинается диалог.
поза обычно называется «за кого ты меня держишь, я могу уйти в любой момент».
может, конечно. никто его не держит.
может.
и не уходит.

- успокойся, мальчик.

кларенс часто смотрит на него как на пустое место. как на предмет интерьера. полочку на стенке. кресло у камина. коврик для ног.  как на красивую картинку. картинку можно смять, а взамен повесить новую.
какой бы красивой картинка не была.

*
- родители – довольно обеспеченные люди
- в свое время благополучно окончил слизерин
- быстро поднялся по карьерной лестнице
- раньше много путешествовал, потом надоело
- жесткий, порой до жестокости, но не садист
- самоуверенный, что логично
- не женат, женат не был и не собирается, ибо гей. детей не любит
- ориентацию особо не скрывает
- идет по головам
- не сильно разговорчивый, не особенно эмоциональный

требования к игроку.

извините, но много сваливаю на вас, ага. мне не нужен садист-доминант, сразу скажу. мне нужен просто сильный мужик, который будет в состоянии приструнить и держать в узде джекки-боя.
а так, по сути – все в ваших руках. удачи. я жду.

0

5

заявка от участника joseph goldstein

http://sa.uploads.ru/VlWeX.jpg

элизабет харт | elisabeth heart
23-24 y.o., полукровна
elizabeth olsen

краткое описание персонажа. кем приходится.

her diary it sits on the bedside table
the curtains are closed, the cats in the cradle

наше время течет размеренно и спокойно. оно не бежит галопом, не застывает на месте, не оборачивается вспять для нас с тобой, элизабет. наше время принадлежит нам, и мы примем это, как должное.
принимать, как должное…именно это я и делаю с тобой. ты разве не видишь?
моя милая элизабет, ты даришь мне столько спокойствия, которого я всегда хотел. моя хорошая элизабет, ты делаешь столько для меня, сколько я не заслуживаю. моя заботливая элизабет, разве ты не замечаешь, что я перестал это ценить?
я должен держать тебя за руку и ни при каких обстоятельствах не отпускать. мне нужно отмахнуться от соблазна в лице моей прошлой девушки велы и вернуться всеми мыслями снова к тебе. как это было когда-то.
ты помнишь, как это было для нас? помнишь, как ты вытащила меня из моей личной бездны отчаяния после ухода велы, протянув свою маленькую ладонь, коснувшись моих заржавевших чувств, и показала, что в мире есть еще кто-то, способный искренне любить. меня любить. так, как я всегда того хотел. и ты принимала всего меня, отдавала всю себя.
мы познакомились с тобой в аврорате. не самое романтичное место для встречи двух людей, которые потом будут столько лет делить постель. но твоя доброта покорила меня. я истосковался по таким теплым чувствам, и не стал долго ждать, чтобы позвать тебя на свидание. знаешь, с тобой ведь всегда так просто все…мы сходили на одно свидание, на другое, третье, ты смотрела на меня своими невозможными глазами, ловя каждое мое слово. и господи, ты ведь не знала, но именно такая вот полная самоотдача и была мне нужна.
мне не потребовалось много времени, чтобы влюбиться в тебя, ты ведь воплощаешь именно тот образ, который я всегда хотел видеть в своей будущей жене – ты добрая настолько, что я боялся на тебя даже хоть чуть повысить голос. ты искренняя настолько, что я верил каждому твоему слову любви. ты заботливая настолько, что я радовался, думая «наконец, наконец, я нашел ту, кто создаст со мной семью!». и был счастлив, счастлив, счастлив, пока не устал от твоей идеальности. и пока я снова не начал общаться с велой истмэн. ты, элизабет, спасла меня от воспоминаний об ее уходе. и я неблагодарный подлец, который забыл об этом.
мы с тобой уже вместе 4 года. я купил тебе обручальное кольцо, которое спрятал в тумбочке со своими аврорскими мантиями, к которым попросил тебя не прикасаться. 4 года взаимопонимания, уважения, любви, всепоглощающей нежности, доброты, уютного дома и горячих ужинов. и все это я готов бросить, элизабет, из-за той, кто никогда не даст мне того, что даришь мне ты. и только последние полгода заметное охлаждение с мое стороны…ты ведь чувствуешь это, не так ли? я ловлю иногда твой взгляд, полный обиды и боли, но ты позволяешь себя высказывать свои негативные эмоции только в крайних случаях. когда-нибудь он наступит.
я не знаю, как смотреть тебе в глаза и говорить, что задержался на работе, когда обедал с велой. я не знаю, как вести себя с тобой, когда ты тянешься за поцелуем, а я чувствую себя последним лгуном. каким, собственно, и являюсь. когда-нибудь я соберусь с мужеством, которого мне так не хватает в этом случае, и скажу тебе правду. когда-нибудь я попрошу тебя уйти, не осмеливаясь надеяться, что ты когда-нибудь простишь мне мою ложь. когда-нибудь ты увидишь, что я не достоин твоей доброты. и я, наверное, пожалею о том, что так поступил с тобой. да, я пожалею, определенно. но, все еще моя милая элизабет, я люблю тебя просто недостаточно по сравнению с велой.
факты:
- элизабет харт. 23-24 года. закончила факультет хаффлпафф. (джо (джозеф) сокращает имя до лиззи только в важные моменты. к примеру, когда признается в любви от всего сердца или в порыве отчаянной нежности. но в целом, эти случаи редки).
- внешность : элизабет олсен \
- работа – по вашему усмотрению. (я бы предложил работу в магловской школе или детском приюте, но это как пожелаете).
- очень добрая, теплая, уютная, искренняя, нежная, заботливая, любящая. прекрасно готовит и содержит дом в порядке. она ни в коем случае не мямлмя и серая мышка, нет. она просто хорошая девушка.
- джо всегда мечтал иметь девушку, которая будет ждать его с работы с горячим ужином, в то время, как по дому бегают 1-2 ребенка. и элизабет видит свое будущее тоже таким. так и сошлись.
- познакомились с джо, когда он опрашивал свидетеля (как раз-таки элизабет) по делу, которое он расследовал в аврорате.
- они встречаются уже более 4 лет, и джо планировал сделать предложение ей вскоре, даже кольцо купил.
- в последнее время элизабет начинает замечать странное поведение джо – тот иногда возвращается позже обычного домой, перестал говорить о любви, звать «лиззи» и вообще холоден стал.
- позже элизабет узнает, что причиной всему – вела истмэн, которая является бывшей девушкой джо, и которую он до сих пор любит.
- дальнейшее развитие отношений элизабет и джо мы разберем с тобой вместе, о человек, который, надеюсь, придет по заявке :3 но сразу скажу, что джо не сможет быть и дальше с элизабет из-за его сильной любви к веле.

требования к игроку.

о приди, приди, элизабет. ты же такая милая, и мы все тебя ждем. особенно я и вела. все основные факты, что я описал, связаны с настоящей элизабет - т.е. вся ее жизнь до встречи с джо полностью в ваших руках. с джо она встретилась в 19-20 лет. у меня нет никаких определенных требований, просто не делай элизабет жестокой. она может показать характер, когда узнает, что джозеф ей врет, но не пойдет крушить все вокруг и жаждать крови).

0

6

заявка от участника richard bateman

https://38.media.tumblr.com/be8ae082481124fec3f4c23092672eaf/tumblr_mun3ujyL0j1s60npgo1_500.gif

lana bateman / лана бейтмен
20 y.o., halfblood
dakota blue richards only

краткое описание персонажа. кем приходится.

лана, ты моя надежда.
я паршивый отец, и, к сожалению, из тех типов родителей, что хотят воссоздать в ребёнке свои мечты. но нет, я не так много прошу. просто будь нормальной, избегай плохих компаний и тёмных историй. не будь мной, дочь, прошу тебя.
не будь своей матерью. и молись богам, что она сбежала ещё пятнадцать лет назад. ты же её совсем не помнишь, и в тебе, слава мерлину, от неё ничего нет. я надеюсь, что ничего нет.
ты совсем закрылась от меня, лана. поступив в школу, забыла своего отца, и даже выпустившись, так и не вернулась под папочкино крыло. да, мы плохо жили в прошлом, иногда приходилось голодать. но теперь-то, посмотри сколько у нас денег, я могу дать тебе всё, что ты попросишь.
ты так хотела пони, когда была маленькой, и диадему принцессы. я готов купить тебе всё это, целую грёбанную конюшню, лишь бы искупить паршивое детство.
тебе пришлось расти в лютом переулке, пришлось в самые первые годы видеть алкоголизм матери. столько лет прошло, а я до сих пор помню твою радость, когда миранда от нас ушла. кажется, она тебя била, кричала на тебя.
я закрывал на всё это глаза.
прости меня, лана.
я же не мог ничего поделать, я очень много работал, я пытался сделать всё, чтобы выбраться из грязи, выбиться в нормальные люди. не судьба, наверное. у меня не получилось изменить свою жизнь, я стал богат и успешен, но всё среди того же сброда.
я презираю себя за то, что рождественские и летние каникулы ты проводила в моём заведении. ни один подонок не тронул тебя и пальцем, но мне до сих пор стыдно, что ребёнку приходилось видеть всю подноготную секс-бизнеса. что мне оставалось делать, если в этом мире только мы двое были друг у друга?
отец и дочь против целого мира. дедушка сгнил в азкабане, бабушка умерла, а о родственниках твоей матери я вообще никогда ничего не слышал.
я пойму, если ты ненавидишь меня.
но, пожалуйста, лана, не стань такой же, как я.
ты так молода. проживи эту жизнь правильно.

требования к игроку.

у вас полная свобода действий, делайте с девочкой что хотите, не меняйте только внешность.
все вопросы ко мне в лс.

0

7

заявка от участника richard bateman

https://38.media.tumblr.com/cb262e08bdea98516a27a3eb4b1463d8/tumblr_n0ujlmyMsH1rp7r43o1_500.gif

delphine parrish/ дельфина пэрриш
30 y.o., проститутка
kat von d only

краткое описание персонажа. кем приходится.

закидываешь ногу на ногу.
поправляешь волосы.
улыбаешься.
и каждому мужчине в помещении становится очень и очень неуютно.
закуриваешь.
закусываешь губу.
у мужчин в штанах становится очень и очень тесно.
если бы не ты, то моего заведения могло бы и не быть.
самая первая девочка моего публичного дома. тебе было всего девятнадцать, юная, но уже тогда сводившая всех вокруг с ума. у тебя не было денег, зато было тело, за которое хотелось платить.
и они платили, эти поганые мужланы, которым ты отдавалась в обшарпанных туалетах и прямо на улице. они хватали тебя за волосы, били и ты позволяла это, но смотрела с вызовом прямо в их заплывшие глаза, и им становилось не по себе.
я никогда не спрашивал, как ты пришла к этой жизни. это было совсем не моё дело, да и мне было плевать тогда на какую-то уличную девку.
ты была никем, без денег и без смысла существования. зато с талантом трахаться, как богиня. тебе в этом не было равных и ты была нужна мне в моём начинании.
несколько месяцев ты была единственной шлюхой в моём борделе. это напоминало поганый семейный бизнес, ещё и моя дочь всегда была где-то поблизости. и я чувствовал себя идиотом, но, как ни парадоксально, клиенты у нас всё же были.
не все мужики, что прежде трахали тебя за гроши, были готовы платить куда более серьёзную сумму, но твоё тело, покрытое множеством татуировок, манило какой-то почти экзотикой и приходили другие. и всегда возвращались.
и звали тебя замуж, а я ужасно боялся, что уведут мою главную и единственную звезду.
но ты так и не ушла, столько лет ты уже со мной.
и стала почти мамой для остальных девочек. и в свои тридцать всё ещё самой популярной девушкой заведения.
я мог бы очень много про тебя говорить. я люблю тебя, как сестру, которой у меня никогда не было.
я бы даже сам взял тебя в жены, если бы не простой факт, что женщины меня не привлекают. я, наверное, единственный мужчина, который чувствует себя комфортно, оставшись с тобой наедине.
ты ведьма, что способна одним взглядом сломать любого. и я совсем не о твоей природной способности к магии. это тебе, конечно, помогает в работе, но без природного магнетизма грош бы тебе цена.
ты несомненно хороша собой, но больше всех цепляют почему-то именно глаза, один взгляд, и мужчина знает, что пропал навеки и его душа у тебя в рабстве.
и это ещё до того, как ты пригласишь его к себе в постель. уже давно с половиной клиентов ты даже не спишь, это не нужно, хватает просто поговорить.
ты настоящая богиня любви, тебе стоит строить храмы и приносить кровавые жертвы.
и когда-нибудь ты по праву встанешь во главу бизнеса.

факты:
- дельфина пэрриш появилась в лютом переулке одиннадцать лет назад, до этого о ней никому ничего не известно. прошлое дельфины покрыто пеленой тайны.
- даже если эта девочка и обучалась в хогвартсе, то точно под другим именем.
- любит рассказывать небылицы о своём прошлом. то она русская и сбежала от безжалостного отца-тирана, то она американка, богатая наследница, лишь по воле случая оказавшаяся на улице. кем она себя только не называет, рассказывает разные истории в зависимости от слушателя, все обычно довольны.
- в начале своей карьеры была влюблена в ричарда, всё-таки он вытащил её с улицы и спас, но влюбленность длилась недолго и давно забыта.
- почти всё тело покрыто татуировками, и сейчас продолжает активно забиваться.
- считает свою профессию очень благородной и даже гордится.

требования к игроку.

у вас полная свобода действий по отношению к персонажу, всё в ваших руках.
за всеми вопросами в гостевую.

0


Вы здесь » hogwarts: post lux tenebras » action » [0] wanted


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно