цитата дня
я честно писала анкету (копировала, вставляла....)
НО ПОТОМ Я УСЛЫШАЛА, ЧТО ВИКА СМОТРИТ НОВЫЙ ОБЗОР ЕВГЕНА
- KIMBERLEY WOOD


в игре:

september-november 2026.

что такое осень - это небо!.. простите мне эту минутку песнопений, переходим к сути дела. в лондон с осенними месяцами пришла туманная, немного дождливая погода. но разве это может помешать местным жителям?

Вверх страницы
Вниз страницы

hogwarts: post lux tenebras

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: post lux tenebras » action » найди меня.


найди меня.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

эта тема предназначена для тех гостей, кто хочет быть с нами, но никак не может выбрать себе роль/найти кого-то подходящего в заявках.
если вы из таких, то просто отписывайтесь ниже по примерному шаблону или генерируйте собственное описание персонажа в вашей голове. а уж кто-то из нас обязательно заберет вас в свои теплые руки и обеспечит любовью и лаской.


примерный шаблон:

Код:
[b]- возраст (от и до или точный):[/b]

[b]- желаемая внешность:[/b]

[b]- желаемые отношения:[/b]

[b]- общее описание:[/b]

[b]- связь:[/b]

0

2

неактуально

- возраст (от и до или точный):
можно студента или постарше
- желаемая внешность:
открыта для предложений)
- общее описание и желаемые отношения:
не обязательны имена и точное соблюдение всего, просто как-то играла нечто подобное, но доиграть не вышло(

вот

Ален Делон говорит по-французски, а Сандра по-французски умеет только любить.
Ален Делон пьет двойной бурбон, а Сандра может пить только вино.
Ален Делон для Сандры - герой-любовник, а она для него - никто.
У Сандры много любимых героев, но слишком мало постоянности в жизненно необходимых моральных принципах.
Она назвала бы себя храброй, но для этого слишком умна. Её жизнь - это театр, в котором нет ролей для бесполезных людей.
Она никогда не умела прогибать мир под себя, предпочитая быть гуттаперчевой по отношению к проблемам и приказам со стороны родителей.
Нет, Сандра не бесхребетна, как мать, но слишком расчетлива, чтобы рисковать собственной жизнью.

Одни слова для кухонь, другие для улиц.
Здесь брошены орлы ради бройлерных куриц.
И я держу равнение, даже целуясь.

Слишком строгий отец и покорная мать - это все, на чем основывался её мир до появление Вебера.
До появления Вебера она жила в мире, который можно было бы назвать утопией.
Личный утопический ад, воздвигнутый её родителями и обществом.
В нем всегда было все хорошо, а иначе просто никак не могло быть. Эта система не давала сбоев или провалов. Она действовала всегда. На протяжении уже нескольких веков. Этот город всегда был пустым. Шаблонные приветствия, режимы дня. Люди даже спали как-то одинаково. Партнер всегда мог только лишь удовлетворить, но это не отличалось какой-то яркостью. Одинаково. Все. До самой мелочи. Люди живут по времени, и у каждого есть наручные часы. Нельзя задерживаться надолго, иначе можно не успеть потом.
Что делать? Что делать? Название романа Чернышевского, хотя его вы, вряд ли, читали. В моем мире никто никогда не читал свободолюбивой литературы, подвергающей, побуждающей к протесту. Там просто не было таких книг. Книжная лавка. Рецепты семейной жизни, отличной карьеры, воспитания детей, утки по-пекински. И это все в одном ряду. Будто можно сравнить утку с детьми? Или секс с карьерой? Эта масса не знала, за что браться, к кому бежать. Всегда было то, что могло уберечь систему, и никто никогда не мог и шагу сделать против.
И сейчас, когда мир вновь подвергается нападению, одни бегут, что есть мочи, а другие все так же бредут по пустеющим улицам.
Как жаль, что даже Вебер не сможет вырвать Сандру навсегда.
Она уже связана по рукам и ногам представлениями о крови и своем предназначении.
Каково оно? Быть маленьким, но значимым винтиком в судьбе своего отца, который ненавидит себя за свою запятнанную кровь. Сандра для отца - шанс подняться "над", и она исполнит это его желание, иначе мир полетит к чертям.
Она смотрит в его глаза.
И фантазии входят в лоно любви сильней, чем все те, кто узнают ее.

Вебер не вписывается ни в одну из альтернатив её счастливого конца, как и она в его. Но что-то держит около.
Ей нравится выводить его из себя, чтобы получить желаемое.
Ей нравится подвергать опасности себя и свой утопический ад, подпуская его чересчур близко, ощущая привкус пьянящей свободы.
Как иногда приятно идти напролом.
Сандра гордится тем, что добавляет красок в жизнь Моргана, пусть они немного разбавлены серостью её мироощущения.
Она блеклая, но не темная, как Вебер. В этом она видит свое превосходство, это она любит в себе больше всего.
Она не думает о том, что скоро провалится, поддавшись чувствам, которые захватят с головой.
Её азартность только разжигает потребность в запретной связи.

В свои восемнадцать Сандра впервые ощутила на себе, что значит идти против воли отца. Он не может лишиться шанса на будущее.
В свои восемнадцать она не хочет покорять миры, её вполне устраивает будущая роль декорации в жизни какого-нибудь чистокровного сноба.
В свои восемнадцать она довольствуется лишь редкими вспышками, которые ей дарит Морган.
В свои восемнадцать, она, наконец, ощутила жизнь на ощупь, а не через экран.

- связь:
skype antonina.fitzroy

0

3

Моей девочке будет от 21 до 30, она будет выглядить так, как мы решим, пока что это не важно, также абсолютно не важна её чистота крови. Моя девочка - сука с жаждой власти, она пойдет по головам, перегрызет глотки лишь бы получить своё, хитрая и коварная, прирожденный манипулятор, в ней довольно мало светлых черт.
Я хочу, чтобы её ненавидили, мечтали увидеть её призрак, я хочу ярости и гнева, а если найдутся желающие, то не помешало бы найти и любовь. Ни в коем разе не то светлое чувство, а нечто больное и страстное, хочется драмы.
Я написала ничтожно мало, но я пишу с телефона и не могу строчить огромные заявки, вообще, мои посты от 4000 символов, я пишу во всех лицах. Если вам понравилась моя девочка, если она вас зацепила, то пишите сюда, а я оставлю вам связь.

0

4

пинки пай, здравствуйте)
я думаю, что наших персонажей можно связать как-нибудь, т.к. вела старший заместитель министра магии.
у меня даже есть несколько идей)
мне было удобно связаться в вк, но если вас не устроит такой вид связи, то или скайп или регистрируйтесь под любым ником и пишите в лс

0

5

доброй ночи,
итак, я хочу быть нужной, вот и все. я хочу отыграть тяжелые отношения, желательно все-таки гетеросексулальные, полные драмы, ужаса, крик и скандалов.
у меня есть несколько вариантов: мари-виктуар уизли, доминик уизли, мэддисон вуд, дочь мораг макдугал.
сразу скажу, что я уже посмотрела заявки в нужных, к сожалению, своего ничего не нашла)
у каждой девочки у меня уже продуман характер, но я с удовольствием изменю что-то, если-таки найдутся желающие меня забрать)
мне важна игра, в первую очередь.
вот так вот сумбурно и криво, но по-другому не умею я писать заявки) немного обо мне: больше 21-ого года, ответственная, коммуникабельная, на ролевых просторах больше девяти лет, так что опыт большой в наличии. посты пишу от 5000 символов, в любом лице, как с большой, так и с маленькой буквы х)
возьмите меняя)

0

6

ринсвинд, здравствуйте)
не буду говорить за всех, но 95% мальчиков либо женаты, либо братья (что приравнивается к женатым... хд). есть, конечно, одинокий натурал за тридцать, но он, помнится, не горит желанием найти свою любовь и въехать в домик хд
я бы предложила вам просто придти к нам. на самом деле, подвязки в любом случае найдутся. и игра будет. вот) так что если интересно, регистрируйтесь, приходите к нам. и что-нибудь все вместе придумаем :3

+1

7

добрый вечер. давно я мимо вас хожу и все же решила написать пару строк, авось кому пригожусь, да и сама без игры в будущем не останусь.
моего персонажа зовут магдалена, и она полукровная волшебница. ей 24. она работает в магазине 'все для квиддича' консультантом, пытаясь продавать метлы и защиту для ненавистной ей игры. она выросла в небольшом городке, и суетная жизнь лондона до сих пор пугает ее, хотя девушка работает в косом переулке уже два года. она умеет играть на тромбоне и ищет своего брата, который сделал выбор в пользу карьеры, а не семьи.
устав от персонажей, наделенных яркими специфическими чертами, начиная от истеричного характера, заканчивая меланхоличным настроением, я хочу создать девушку, которая совсем не выделяется из толпы. целыми днями она стоит за прилавком, вечером стирает пыль с метел и квоффлов, а ближе к ночи бредет в свою маленькую квартирку, расположенную на втором этаже. и знаете, такая жизнь ее устраивает.
что насчет внешности, то это будет либо audrey tautou времен 'амели', либо прекрасные дамы: léa seydoux, jennifer lawrence.
я буду рада любым заявкам, начиная от дальних кузин, заканчивая близкими подругами или же соседями по лестничной клетке. разбейте ей люстру, натравите кота или помучайте ее круциатусом -  я с удовольствием впишу вас в биографию магды.
пишу от третьего лица, посты от 3,5 тыс символов. могу простыни, но не люблю. надеюсь, что кому-нибудь пригожусь.

0

8

шкатулка пандоры, доброго вечера. не проходите мимо, мы не кусаемся.)
на самом деле, вы предлагаете довольно самостоятельного персонажа, потому на вашем месте я бы просто рискнула и пришла просто так, без особых подвязок.
однако, они ведь вам гарантированы.)
на проекте есть участники возраста вашего персонажа (24) и чуть младше-старше, (23-25), так что, вы при любом раскладе имеете знакомых, с которыми вместе учились в школе.
далее, место работы более, чем располагает к знакомствам. к вашим услугам:
а) игроки в квиддич, которые также имеются на форуме
б) работники других магазинов и лавок в косом переулке.
в итоге, думаю, вам есть, где развернуться)

0

9

шкатулка пандоры
возьмите лоуреенс. пожааалуйста. я, разумеется, вас ни к чему не принуждаю. просто она же такой вкусный пирожочек!
хотите быть нашей с женой соседкой? мы вам даже котика отдадим :333

+1

10

наткнулся на вас абсолютно случайно. задумка очень порадовала.
- возраст (от и до или точный):
если молодой человек, то от 25 лет, если девушка - от 19;
- желаемая внешность:
молодой человек: jesse rutherford, joe gilgun, michael socha (на ум так сразу никто и не приходит, но кто-то в этом стиле);
девушка: halsey, rose ellen dix, laura prepon (с выбором внешности у меня всегда проблемы);
- желаемые отношения:
могу быть всем и вся. любимым человеком, братом/сестрой, сыном/дочерью, другом/врагом. предложите мне кого-нибудь. я очень хочу играть хд
- связь:
пока гостевая

0

11

прохожий, доброго вечера.)
для начала скажу, что мы будем невероятно рады любому каноническому персонажу. если сможете адаптировать любую внешность под канон, лично я буду любить вас вечно!
далее надо отметить, что montrose magpies ищет таланты. у нас есть изумительный тренер, прекрасный загонщик и очаровательная вратарь. в перспективе ожидается еще и ловец. нужны кадры мужского пола на оставшиеся вакансии!
ну и добавлю, что буду счастлива любому представителю мунго, обоих полов. особенно своего отделения. подвязку найдем, не сомневайтесь.)
это то, что я могу вбросить навскидку. возможно, кто-то еще заглянет и захочет забрать вас себе.)

+1

12

Jolanta Krum написал(а):

для начала скажу, что мы будем невероятно рады любому каноническому персонажу. если сможете адаптировать любую внешность под канон, лично я буду любить вас вечно!

над каноном сейчас подумаю
нужно будет тогда покопаться хд

Jolanta Krum написал(а):

алее надо отметить, что montrose magpies ищет таланты. у нас есть изумительный тренер, прекрасный загонщик и очаровательная вратарь. в перспективе ожидается еще и ловец. нужны кадры мужского пола на оставшиеся вакансии!

ох, вот это заманчивое предложение
я, наверное, даже соглашусь, но персонажа перед этим нужно будет всё равно как-то выбрать

Jolanta Krum написал(а):

ну и добавлю, что буду счастлива любому представителю мунго, обоих полов. особенно своего отделения. подвязку найдем, не сомневайтесь.)

над этим сейчас тоже подумаю
жалко, что нельзя разорваться хд

0

13

прохожий, можно совместить! канон и целителя, либо канон и игрока в квиддич.
просто как вариант. будем рады любому варианту.)

0

14

Jolanta Krum написал(а):

можно совместить! канон и целителя, либо канон и игрока в квиддич.
просто как вариант. будем рады любому варианту.)

вот я и думаю над тем, чтобы совместить, вот только что? хд

0

15

прохожий написал(а):

вот я и думаю над тем, чтобы совместить, вот только что? хд

зависит от того, к чему больше душа лежит, на самом деле.
потому что оба варианта довольно.. свободные. из персонажа можно слепить что угодно.)

+1

16

- возраст (от и до или точный):
где-то между 24 до 27

- желаемая внешность:
mark tuan, jackson wang, kim nam joon, min yoon gi, lee seung jun, lee jong suk, go sang gil
но могу взять и ваши варианты, главное, чтобы парнишка был азиатской внешности

- желаемые отношения:
от любви и до ненависти, я на все согласен, только заберите меня

- общее описание:
- сын Чжоу Чанг;
- точно не скромный, робкий и стеснительный мальчик;
- стремится перейти на темную сторону;
- любитель менять что-то во внешности;
- таких как он называют "темными лошадками"

- связь: vk.com/dimacat

0

17

прохожий
о, администрация очень обрадуется возможному каноничному персонажу)
мне пока что предложить особо нечего, хотя можно и подумать над подвязками. у нас обычно особых проблем с этим не бывает.
у меня есть археолог, который попутно торгует артефактами (как магическими, так и не) на черном рынке, можно попробовать как-то с этим связать. может пройти, как "переход на темную сторону", наверное? /я просто боюсь, что лорда и всего связанного с ним у нас как-то не водится на форуме/
также у меня есть девочка-подросток, с которой, правда, довольно проблематично кого-либо связать в принципе. и намечается персонаж - дама-татуировщица. с ней вполне можно организовать подвязки какие-либо.
боюсь, что это пока что все, что я лично могу предложить, но, думаю, чуть позже подтянется администрация и что-нибудь еще предложит. не теряйтесь только)

Отредактировано Cyril Wilton (24 января, 2016г. 10:09:31)

0

18

CYRIL WILTON
дама-татуировщик и торговец артефактами весьма интересно.)
надо будет что-нибудь придумать обязательно.

0

19

прохожий написал(а):

дама-татуировщик и торговец артефактами весьма интересно.)
надо будет что-нибудь придумать обязательно.

я могу раскрыть это, если хотите.
с археологом мне видятся больше деловые контакты.
с татуировщицей - не знаю пока. она у меня будет очень упоротой на идее, будет двигать философию + вкладывать все это в свои работы. можно попробовать что-то с этим сделать.
в общем, думайте. без игры вы точно не останетесь)

0

20

прохожий, доброго вам дня, для начала хочу сказать, что мы действительно будем очень рады каноничному персонажу!
а что касается подвязок, то я думаю, вам стоит просто до нас дойти, в силу того, что это канон, вас так или иначе с руками оторвут.
но вообще, чем бы вам хотелось занять вашего персонажа? работа, увлечения? в зависимости от рода деятельности мы точно найдем вам компанию. с подвязками на люксоре проблем никогда не возникало.)

0

21

вообще я думал, что он будет выпускником слизирина и работать в местной рок-группе.
такой вариант можно прописать?

0

22

прохожий написал(а):

вообще я думал, что он будет выпускником слизирина и работать в местной рок-группе.
такой вариант можно прописать?

конечно, можно.) в конце концов, мы ориентируемся на пост-хог, а чем ваш персонаж занимался после школы - это исключительно ваше решение.
а относительно рок-группы, у нас есть владелец бара, в котором ваша группа могла бы выступать, например. все же с чего-то начинают.)

0

23

отлично)
а теперь помогайте определиться с внешностью хд

0

24

прохожий написал(а):

отлично)
а теперь помогайте определиться с внешностью хд

скажу вам честно, в азиатских юношах не понимаю совершенно ничего, потому берите того, который симпатичнее лично вам.)

0

25

договорились хд
пойду над именем думать

0

26

прохожий написал(а):

договорились хд
пойду над именем думать

удачных вам поисков.) ждем вас.

0

27

http://sd.uploads.ru/oP5i8.gif  http://s9.uploads.ru/dxhSN.gif

- возраст (от и до или точный):
до тридцати, пусть будет молодым и дурным.

- желаемая внешность:
jaymes young (настоящее имя — jaymes mcfarland).

- желаемые отношения:
всевозможные вариации и переплетения любви, ненависти, интереса и жажды сломать хребет. биография горго не продумана от слова «совсем», и в нее можно вплести что угодно. наличие родственников ставлю под сомнение, но это тоже можно разыграть. горго довольно странный и непредсказуемый типаж, которому взбрести в голову может что угодно, потому идей предостаточно, как оформить взаимоотношения — главное, чтобы они были многогранными, неоднозначными, вдохновляли и имели вектор развития. к тому же, образ только оформляется, написал первое, что пришло в голову, потому все можно скорректировать и дополнить при желании.

- общее описание:
горго конрой, целитель/стажер четвертого (ли? решаемо) этажа святого мунго, зельевар, свой талант проявляющий в создании запрещенных ядов и психоделических зелий. инстинкт самосохранения отсутствует, ярко выраженная склонность к экспериментам и наблюдениям (иногда над собой же). тело воспринимает как оболочку, инструмент — или объект изучения. в этом же до бессердечности рационален, прагматичен, жесток. взаимоотношения с людьми рассматривает как игру, предпочитая отгородиться от мира и воспринимать его сквозь призму цинизма и нигилизма. ударяется в пренебрежение к морали, закону и вере. при всем таланте анализировать окружающую среду, не может разобраться во внутреннем беспорядке: его разум — хлам и болезнь.

- связь:
пока по лс. к слову, пишу я в среднем три тысячи символов, могу что меньше, что больше — зависит от насыщенности игры. лью воду коряво, потому предпочитаю не распинаться лишний раз. игровая активность зависит от нагрузки в реальности, но стараюсь уделять время долгам раз в несколько дней минимум. обычно свожу общение к обсуждению игровых моментов, так как на флуд обычно остается мало времени. собственно... все, открыт любым предложениям и с удовольствием обсужу все по лс.

+1

28

Gorgo Conroy, вечер добрый.
могу предложить вам эстер в качестве.. в качестве.. даже не знаю, как это назвать, попытки подопытного кролика? в любом случае, свести их можно по работе, вывести это в какие-нибудь интересные взаимотношения по работе. ненависть, игру со стороны горго, взаимное презрение и так далее, и тому подобное. в качестве зацепки, так сказать.

0

29

- возраст (от и до или точный):
19-30 y. o.
- желаемая внешность:
если я кому-нибудь действительно смогу пригодиться - внешность можем легко обсудить
maybe: cara delevingne, winona ryder (young)

- желаемые отношения:
между нами должны сыпаться искры, дорогуша. мне неважно, свободна ты или у тебя уже кто-то есть - может, я стану для тебя настолько хороша, что ты станешь назначать мне тайные встречи и сама клясть себя за измены. но мы с тобой не промах, мы же выберемся из этого дерьма, не так ли? в общем, ищу страсть во всех её проявлениях, зажёгшуюся, как только наши взгляды пересеклись. такое бывает только в кино? ну-ну, это мы ещё посмотрим.
в остальном - мы можем начать с какой угодно предыстории. будь то ненависть, или немедленно завязавшаяся привязанность, или же - полнейшее непонимание друг-друга, но внутри нас будет что-то, что, словно магнит, станет сталкивать нас вновь и вновь. главное - это не стесняться. мы же волшебники, что нам терять!

- общее описание:
я без царя в голове и с семью пятницами на неделе. обещания не держу, веду себя глупо и вызывающе, хотя мозги есть, просто работают они как-то не так. болезненно привязывающаяся, в буквальном смысле одержимая понравившимися ей людьми. говорит правду смело и прямо в лицо. отказов не признает и идет до конца, с тупой, но самоуверенной напористостью. рейвенкловка, училась кое-как, теперь живет кое-как.
в остальном - любые пунктики биографии с радостью впишу в наши будущие взаимоотношения. готова идти навстречу и обсуждать, обсуждать. главное - чтобы было с кем. имя тоже могу сменить, если что.

- связь:
лс или прямо здесь

Отредактировано Echo Sullivan (19 апреля, 2016г. 20:59:07)

0

30

Echo Sullivan, доброго вам вечера!
крайне сочные взаимоотношения вы ищите, достойные сильной, самостоятельной и независимой женщины. на самом деле, на данный момент даже не знаем, что вам предложить, поскольку у нас очень.. семейный форум. и в большинстве случаев товарищи уже по парам.)
но! это не должно вас останавливать. множество нюансов может проясниться по ходу дела, потому пока рекомендуем попробовать проработать персонажа, а желаемая привязка всегда может приложиться в процессе.)

0


Вы здесь » hogwarts: post lux tenebras » action » найди меня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно